Перейти к содержанию

Язва 12-ти перстной кишки


Рекомендуемые сообщения

Осенью этого года у меня была выявлена язвенная болезнь 12-ти перстной кишки(было выявлено 6 язв луковицы разного размера).Я пролечился в стационаре...после чего поехал на призывную комиссию по повестке,где был направлен на обследование в местную больницу.Обследование ничего не выявило как будто я вовсе и не болен,в заключении врача,который делал ФЭГДС ни слова о рубцах нет,хотя в выписке и копии обследований из больницы где я лечился все черным по белому написано какой диагноз поставлен и все полностью описано!меня признали годным к военной службе!что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью этого года у меня была выявлена язвенная болезнь 12-ти перстной кишки(было выявлено 6 язв луковицы разного размера).Я пролечился в стационаре...после чего поехал на призывную комиссию по повестке,где был направлен на обследование в местную больницу.Обследование ничего не выявило как будто я вовсе и не болен,в заключении врача,который делал ФЭГДС ни слова о рубцах нет,хотя в выписке и копии обследований из больницы где я лечился все черным по белому написано какой диагноз поставлен и все полностью описано!меня признали годным к военной службе!что делать в данной ситуации?

 

Если рубцы зафиксированы стационаром где Вы лечились-то обжаловать решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что это нужно сделать,вот только как?...сегодня военкомате меня оформили как годного призывника и выдали повестку для отправки прохождения военной службы...сказали что если на областной комиссии у меня подтвердится язва,то меня комиссуют,а если нет,то я прям с областного центра поеду служить!я написал заявление о несогласии с выдвинуты решением призывной комиссии своего города,которое они сказали прикрепят к моему дулу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал копии выписок и обследований и их заверил в больнице,где лечился,на комиссии мне сказали,что им нужен оригинал амбулаторной карточки!...стоит ли им отдавать карточку (оригинал)...просто очень много справок и карточек бесследно теряется и потом ничего не докажешь!

 

Добавлено через 1 минуту

я имею право подать в суд на военкомат и врача,который мне делал обследование при повторном подтверждении язвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал копии выписок и обследований и их заверил в больнице,где лечился,на комиссии мне сказали,что им нужен оригинал амбулаторной карточки!...стоит ли им отдавать карточку (оригинал)...просто очень много справок и карточек бесследно теряется и потом ничего не докажешь!

 

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

я имею право подать в суд на военкомат и врача,который мне делал обследование при повторном подтверждении язвы?

 

Все ксерокопируйте!!!. Можете даже у нотариуса заверять каждую бумагу.

 

На врача бесполезно,он не несет никакой ответственности. На военкомат тоже. В суд подается иск об оспаривании РЕШЕНИЯ комиссии, а не на САМУ комиссию.

 

Смысл-оспорить решение и получить категорию НЕГОДНОСТИ, а не закрыть врача или весь военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы эту сволочь (врача) засудил...в общем я понимаю мне нужно сейчас бежать к юристу,но в первую очередь получить карточку амбулаторную(сделать ее копию) и все заверить!...а вот если я сейчас пойду и пройду это ФЭГС еще раз у нормально врача,который подтвердит наличие язвы-это как нибудь скажется на моих дальнейших действиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. это будет Вам в плюс. Это как дополнительная защита.

 

А врач-существо подневольное.Ему приказали-он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще возник вопрос-если я привезу результаты обследования из другой области-это как нибудь повлияет на вердикт комиссии или же они будут требовать местного обследования!...суть в том,что я лечился вообще в другой области и привез копии документов и заключений оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при иске в суд какие документы требуются(вроде кто-то говорил выписка заключения призывной комиссии с их подписями и печатями)??

---и объясните пожалуйста что мне сейчас делать по пунктам,а то я совсем запутался .Голова кругом идет...просто я расчитывал,что меня комиссуют,а тут такое дело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при иске в суд какие документы требуются(вроде кто-то говорил выписка заключения призывной комиссии с их подписями и печатями)??

---и объясните пожалуйста что мне сейчас делать по пунктам,а то я совсем запутался .Голова кругом идет...просто я расчитывал,что меня комиссуют,а тут такое дело((

 

Это уже Вам на юридическую часть форума написать нужно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже Вам на юридическую часть форума написать нужно.)))

спасибо и на этом...многое прояснилось,но есть еще вопросы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и на этом...многое прояснилось,но есть еще вопросы!!

 

Дерзайте!. Обычно все "пугалки" и "разводы" военкомата с успехом громятся грамотным юридическим подходом, поверьте, проверено сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...