Перейти к содержанию

Пластины в ноге


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!мне необходима небольшая консультация специалистов .Дело в том что я являюсь студентом 5 курса , обучение подходит к концу и армия все ближе.в августе 2012 года на работе на меня наехал штабелер, в следствии чего мною была получена травма правой ноги , а именно , перелом 2,3 плюстневой кости со здавливанием стопы и разможжением мягких тканей, вследствии чего мне была сделана операция , на которой в ногу вставили 2 пластины, на 2 и 3 плюстневую соответственно !Последствия травмы до сих пор дают о себе знать, постоянные боли при ходьбе , если хварание вообще можно назвать ходьбой!

На руках у меня приписное , в котором еще со второго курса стоит категория Б( годен с незначительными ограничениями) больше я в военкомат не ходил!

Вопрос: после полученной мной травмой являюсь ли я негодным к вс , если да , то как лучше сделать , чтобы без проблем получить военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему описанию ситуации-вы непризывник, но в Наших военкоматах все может быть, там такое творится. А чтоб совсем без проблем получить ВБ-самостоятельно,без помощи специалистов, Вам скорей всего не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняйте копии все выписок и заключений. В амбулаторной карте должны быть записи с жалобами на болевой синдром, нарушение функции конечности.

По закону Вы проходите по категории В ст 82 Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...