Перейти к содержанию

Язва желудка - будут ли проверять?


Студент01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я уже направлялся в ГКБ по сердцу, обследовали меня там в итоге военкомат взял документы и все. Ни повестки - ничего.

Летом по скорой привезли в ГКБ - острая язва желудка, рвало кровью и т.п. сделали операцию,не сразу, сначала гастроскопию несколько раз и т.п.(иш ты чего решил, операцией отделаться по быстрому?). На животе шов 10-15 см.

Гастроскопию делал в ноябре в клинике,т.к. во сне.

 

Военкомат дал листочек, где написаны документы,которые необходимо собрать - справка из истории болезни, выписной эпикриз и т.п.

В данный момент собираю выписку из истории болезни.

 

 

Скажите пожалуйста, какова вероятность,что эти де** чудаки из РВК направят меня в ГБК на гастроскопию?

Могу ли я требовать прекращения бюрократии,т.к. я уже находился на обследовании в ГКБ по сердцу, где все выявили и доказали?( пролапс митрального клапана и т.п.)?

И могу ли я требовать направления в ГКБ по другому диагнозу, ведь я уже находился на обследовании из-за сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно направят.Впрочем Вы можете отказаться.Процедура инвазивная и выполняется под расписку.Напишите заявление на имя председателя призывной комиссии,где Вы просите при освидетельствовании приобщить результаты предыдущих исследований.Требовать Вы ничего не можете.Можете лишь потом оспорить решение призывной комиссии в суде,если оно вас не устроит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повод отказаться от повторного исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...