Перейти к содержанию

Сроки начала проведения КМО


realist92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На данный момент 04.12.2012 уже прошло больше трех недель с момента сдачи акта дополнительного обследования. Главным врачем районного военкомата в тот же день было принято решение о вынесении категории годности "В". После чего Врач сказал что мне позвонят из военкомата когда мне нужно будет явиться.

 

В какие сроки должно быть начато проведение КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из военкомата, сообщили что надо явиться с паспортом 11го декабря для получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вас вызывают для проведения очного КМО. Затребуйте копию решения ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как решение будет принято. Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент если мне уже объявили категорию годности в ПК субъекта РФ, это означает что они приняли решение?

Для какой цели требовать копию решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете затребовать уже сейчас. Чтобы точно знать,что решение принято и какое именно решение. На словах могут озвучить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребовать можно в устной или нужно в письменной форме?

Если только в письменной то напишите образец, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить исправленный образец [ATTACH]35605[/ATTACH]

Правильно ли что в качестве ПК муниципального образования указано "Отдел по городам Гуково и Зверево"? Или мой военкомат не является таковым?

Адрес нужно указывать полный? То есть Обл, город, ул., дом или достаточно город, ул. и дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае заявление пишется на имя председателя призывной комиссии мун. образования "г. Гуково" Ростовской области (или начальника отдела военного комиссариата г. Гуково и Зверево).

Адрес лучше указать полностью и с почтовым индексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если написано просто для призывной комиссии, это создаст проблемы?

ФИО ответственного лица не знаю. И сомневаюсь что мне скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем возникнуть не должно. Хотя в данном случае лучше подавать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки получил копию документа.

Как я понял из текста в последнем столбце документа: "Утверждено призывной комиссией ВК РО (дата)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению призывной комиссии с воинского учета граждан, не пребывающих в запасе, в установленном порядке снимаются граждане:

освобожденные от призыва на военную службу;

освобожденные от исполнения воинской обязанности.

Зачисление в запас таких лиц производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...