Перейти к содержанию

В армию с двумя детьми


Гость den0782

Рекомендуемые сообщения

Мне почти 25 лет. У меня двое детей. Одному 3,5 года, другому 1,5 года. Брак с матерью детей не зарегестрирован, но живем вместе. Детей я усыновил, но дети мои. Сейчас получаю диплом о высшем образовании и неизвестно пойду ли я в армию. На военную кафедру не ходил, присягу не принимал. Неподскажете может ли быть отсрочка или нет в моей ситуации? Если есть отсрочка, то до какого срока? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти 25 лет. У меня двое детей. Одному 3,5 года, другому 1,5 года. Брак с матерью детей не зарегестрирован, но живем вместе. Детей я усыновил, но дети мои. .

Дети в паспорте записанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью приходите в военкомат, приносите свидетельства о рождении детей и об установлении отцовства, справку о составе семьи из жилконторы, паспорт, диплом, проходите медкомиссию и получаете отсрочку до исполнения вам 27 лет как отец двоих детей. В следующем году в сентябре приносите еще раз справку о составе семьи. А после исполнения вам 27 лет получаете военный билет.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам должны предоставить отсрочку до исполнения одному из детей 18-ти лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью приходите в военкомат, приносите свидетельства о рождении детей и об установлении отцовства, справку о составе семьи из жилконторы, паспорт, диплом, проходите медкомиссию и получаете отсрочку до исполнения вам 27 лет как отец двоих детей. В следующем году в сентябре приносите еще раз справку о составе семьи. А после исполнения вам 27 лет получаете военный билет.

А если я прописан в другом месте? Дети в одном я в другом, какую тогда справку о составе семьи из жилконторы, если дети со мной не прописаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо взять справки о составе семьи (ф.9) с места жительства Вас и Ваших детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...