Перейти к содержанию

Берут ли в армию с такими диагнозами?


bmw777fan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите годен ли я при таком списке болячек? Все ниже изложенное я выписал из своей медицинской карточки и хотел бы сразу сказать, что в 6 лет переболел Серозным минингитом.

 

 

 

Нестабильность шейного отдела позвоночника, вертеброгенная цирвикалия. Вегетососудистая дистония. Ангиоспазм сетчатки обеих глаз.

 

Синусовая аритмия с ЧСС 70-83 мин. Капиллярно-хордальная дисфункция митрального и тригуспидального клапанов. Дисфункция клапана легочной артерии. Аномально расположенная хорда в полости левого желудка. Умеренные дисфузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками заинтересованности средних структур.

 

При рентгенограмме позвоночника, имеется неравномерное умеренное снижение высоты дисков по задним краям тел.LV-SI за пределами снимка. При ренг. шейного отдела позвоночника при сгибании отмечается небольшое лестничное смещение в сегменте SIII-CIV до 2мм. При разгибании лестничного смещения не отмечается.

 

 

И ещё прошёл недавно рентген на плоскостопию, Плоскостопия 2й степени, с артрозом первой стадии, обеих ног, с различными деформациями стоп.

 

Все выше перечисленные заболевания сопровождаются болями.

 

На что делать упор, что бы получить категорию В.

 

Заранее огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного ничего.Статьи 66,68,категория "Б-3".Статьи 24,42,категория "Б-4".Заочно,через форум Ваша проблема нерешаема.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате невролог отправил меня на обследование, где и выяснилось, что у меня внутричерепное давление, ангиоспазм сетчятки обоих глаз(изменено глазное дно), но после того как я отказался от диагностической люмбальной пункции, они в истории болезни про внутричерепное давление ничего не написали. Бывают головные боли сопровождающие тошнотой. И постоянные боли в спине из за которых долго стоять и сидеть и даже ходить не могу, болит спина, ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не меняет.Сделайте РЭГ с определением ВЧД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из истории болезни, мне было 16 лет (сейчас 18): РЭГ: ПК умеренно снижено. Тонус сосудов не устойчив. Венозный отток значительно затруднён. Параметры реограммы указывают на состояние незначительной вазодилятации.

 

Если я сделаю РЭГ с определением ВЧД, и покажет что у меня высокое ВЧД, положено ли мне категория В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не достаточно для категории В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их достаточное количество.Но, из Вами заявленных,ни один под категорию "В" не попадает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...