Перейти к содержанию

Спирография


Рекомендуемые сообщения

Сделал спирографию вот заключение:

Значительное снижение ЖЕЛ.

Крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей.

 

Подходит ли это заключение для освобождения от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен диагноз,т.е знать к чему привязать эти обследования.Это просто заключение аппарата,а нужно заключение специалиста ,диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а направлял вас туда кто?На каком основании,с каким диагнозом или подозрением на какой диагноз?Пульмонолог этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не направлял я сам в военкомате попросил направление на обследование так как мне трудно дышать и я задыхаюсь. Тогда с результатами к пульмонологу пусть поставит диагноз. И ещё один вопрос когда я принёс результат обследования в военкомат они сказали что да результаты плохие но им нужна деформация грудной клетки т.е без деформации просто плохого результата не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно заключение пульмонолога,сейчас рано говорить об этом.Потому что может быть заболевание где должна быть деформация и может быть где деформация не нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок будем делать заключение пульмонолога. А кроме деформации есть ли ещё какие нибудь заболевания которые влияют на результат спирографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а можно ли поподробнее? С чего Вы стали вдруг задыхаться? Не было ли ранее проблем со здоровьем? В детстве дисбактериоз, аллергия, атопический дерматит, бронхиты с астматическим компонентом, бронхиальная астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...