Перейти к содержанию

Не могу получить военный билет


Рекомендуемые сообщения

Во время весеннего призыва проходил обследование. Психиатр отправил в псих. больницу, там признали меня негодным к службе. Сказали, что сами отправят документы в военкомат. И вот теперь мне потребовался военный билет. Но в военкомате сказали, что моё личное дело уже отправлено в какой-то областной военкомат и что делать не знают (так ли это?). Прописного тоже нет. В общем вопрос - как теперь получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скорее всего ваше дело направлено в вышестоящий ВК для утверждения решения вышестоящей призывной комиссией. А это значит что вам была присвоена категория годности "В" или "Д" и военный билет вы скоро получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время весеннего призыва проходил обследование. Психиатр отправил в псих. больницу, там признали меня негодным к службе. Сказали, что сами отправят документы в военкомат. И вот теперь мне потребовался военный билет. Но в военкомате сказали, что моё личное дело уже отправлено в какой-то областной военкомат и что делать не знают (так ли это?). Прописного тоже нет. В общем вопрос - как теперь получить военный билет?

 

Подайте заявление в военкомат с просьбой выдать вам копию решения призывной комиссии субъекта, военный билет вам обязаны выдать в течение 10-ти дней с момента получения этого документа, в том случае, если решение не принято обращайтесь в прокуратуру, либо суд с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...