Перейти к содержанию

Хочу попастьв танковые войска


Рекомендуемые сообщения

Мне всего 16 лет. Предварительно на мед осмотре меня назначили в ВДВ, но я из кожи вон хочу в Танковые... именно в танковые, не в мотовойска. Что делать? Мед осмотр проходил, закрыв глаза(сам) на небольшое плоскостопие и лёгкий сколиоз. Забыл упомянуть о асимметрии плечей из-за перелома ключицы два года назад. Кость срослась не особо удачно, но мешает не сильно... Рост около 180-ти, вес около 85 кг. Телосложение - среднее.

Очень люблю технику. С 8-ми лет увлекаюсь военной техникой, преимущественно танками. Очень положительно настроен к отечественной военной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пройдите предварительную подготовку по ВУС (связанной с военной техникой) в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь в военкомат...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил в танковых войсках. Ты даже не представляешь себе что это такое. Большую часть службы ты будешь торчать в парке и никакого удовольствия нет ни летом в духовке, ни зимой, когда пальцы к железу примерзают и половина л/с валяется в санчасти, а ты за них пашешь.

Боекомплект на случай войны сейчас хранится в танках уже более пяти лет (хотя должен меняться раз в год).

Учебки в коврове - очко. И самое интересное про танки учебно-боевой группы, на которых тебе может быть придется ездить и стрелять (боевые танки никто не даст - они только по тревоге). Это лом с 5 кратным использованным моторесурсом, солдаты из роты РУБВиТ (роты учебно-боевого вооружения и техники), их ремонтируют ежедневно, так что на следующий день они снова ломаются.

Половина учебки -наши "братья" из кавказских республик. Занятия танкистов идут обязательно два раза в неделю ночью + один большой наряд, тоесть в неделю ты не спишь три дня. Да, будет вождение на танкодроме (с сапогом командира над головой), стрельбы на дирректриссе - поехали, бездумно бк отстреляли, послушали потом какие вы га*доны и ни*уя, *ля не попадаете, поехали в расположение или побежали.

Есть песенка танкист рэп - 17 омсбр, послушай, там все написано как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это называется тяготы и лишения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...