Перейти к содержанию

Не пускают доверенных лиц на сборный пункт


Рекомендуемые сообщения

Подобное имеет место, но при наличии оформленной доверенности это незаконно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял отсюда.

 

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Москва «_____» __________2007 года

 

Я, __________________, __________________ года рождения, паспорт № _________________, выданный _____________________________, проживающий по адресу: настоящей доверенностью уполномочиваю:

 

и/или гр. ___________________, __.__.______ года рождения, проживающего по адресу: __________________________________, паспорт серии ________ № __________, выдан _______________________ __.__.______ г., код подразделения _______.

представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех призывных комиссиях Российской Федерации, в военных комиссариатах Российской Федерации, воинских частях, предприятиях, учреждениях и организациях независимо от формы собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, потерпевшему, в том числе с правом подачи и подписи искового заявления и других документов, окончания дел миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, с правом подачи кассационной жалобы и жалоб в порядке надзора, заявления отводов и ходатайств, получения исполнительного документа, с правом предъявления и отзыва исполнительного документа, с правом передачи дела в третейский суд, истребования и получения необходимых документов в административных и иных органах, в том числе в органах регистрации актов гражданского состояния, обжалования действий судебного пристава, с правом получения справок во всех медицинских учреждениях Российской Федерации, без права получения имущества или денег, с правом получения приходящей на моё имя корреспонденции, подавать и подписывать от моего имени любые заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

 

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

 

Доверитель __________________________________________________ _________________

 

Москва

____________________________________

Вот примерно такой текст,естественно,его можно под себя подредактировать. Особняком стоит нотариальное удостоверение ее. По закону это не обязательно. Но для пущей уверенности в себе и для пугания военкомата (они не знают с какой стороны открывается Конституция) можно и заверить. Цветная бумага в файле и подписью нотариуса смотрится очень эффектно)))))

Давать такую доверенность стоит только на близкого человека!!!!!!!Так как полномочия по ней очень широкие.

 

Если пойдете к нотариусу,то некоторые шероховатости он может переделать там. Заверение будет стоить где-то рублей 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли не пускать на сборный пункт для проведения КМО доверенных лиц ?

 

Добрый день. представителя могут пустить на сборный пункт при наличии нотариальной доверенности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...