Перейти к содержанию

Спирометрия


loon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, на мед.обследовании в военкомате,пожаловался на аллергию на пыль животных(кошки,собаки),отдышку,красные глаза, терапевт дал направление к аллергологу,на что она мне дала два направления, на спирометрию и на общий анализ крови,на имунноглобулин, хотел бы у вас уточнить результаты спирометрии,т.к к врачу только в пятницу.Что мне светит с такими показателями, и это было сделано в обычное время,а не во время приступа(после общения с животными)

есть ли смысл просить переобследование, но во время реакции аллергии,т.к после минут 5-10 нахождения с кошкой\собакой в одном помещении, или даже просто зайти и подышать,у меня начинается приступ,краснеют и чешутся глаза,начинается отдышка, свист в легких,тяжело дышать и чихание с соплями.помогает только свежий воздух в течении 3-4 часов и пару таблеток от аллергии.

http://s019.radikal.ru/i629/1212/fb/5c59126a9803.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1212/84/4ad442fea693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае статья 52 к Вам применена не будет и военный билет по ней Вы не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае статья 52 к Вам применена не будет и военный билет по ней Вы не получите.

а что нужно сделать чтобы я попал под нее?попросить перебследование, только перед самой процедурой провести время с кошкой,чтобы вызвать аллергию,в последствии которой у меня значительно ухудшиться дыхание,начнется отдышка итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобные вопросы в этом сегменте форума не отвечают.Попробуйте обратиться на медицинский форум(общий).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...