Перейти к содержанию

Служба по контракту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума!!!!

У меня есть несколько вопросов!!!

1. Я служил срочную службу во внутренних войсках!Могу ли я подписать контракт в другой род войск, который будет ближе к месту проживания???

2. Если я уже когда служил по контракту брал мат. помощь, при этом я не дослужил контракт до конца по семейным обстоятельсвам уволился, (по собственному желанию), могу ли я сейчас при подписании второго контракта рассчитывать на какую либо денежную помощь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Из запаса вы можете поступить в любой род и вид войск.

2. Смотри ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих..".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые модераторы и участники форума!!!

У меня возникло ещё пару вопросов!!!

Вот я прописан в Мурманской области, на данный момент я проживаю в Ленинградской области!!!Я хочу пойти здесь служить по контракту по здешнему месту проживания!!!Отношение в части я уже взял на здешний военкомат!!!Но что бы мне здесь пройти медкомиссию мне нужно здесь встать на учёт в военкомат (так сказали в военкомате)!!!Домой ехать не хочу т.к. дорого обойдётся!!!МОГУ ЛИ Я ЗДЕСЬ ВСТАТЬ НА УЧЁТ НЕ ДЕЛАЯ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ???

Если даже делать допустим левую временную регистрацию (она дешевле, чем подлинная) здесь в Ленинградской области, она потом всплывёт у меня где-нибудь???

И на какой срок её вообще нужно делать???

Можно сделать например на месяц, чисто для постановки на учёт, и прохождения мед.комиссии????

Ответьте пожалуйста по подробнее, а то не охото безтолку тратить деньги, может выгоднее будет домой съездить и там пройти медкомиссию, тем более повторюсь, что отношение в части на другой военкомат взять нет проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для получения разъяснений по алгоритму действий для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться за консультацией к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Для постановки на воинский учёт Вам необходимо сняться с воинского учёте по прежнему месту жительства, зарегистрироваться по новому месту жительства, либо по месту пребывания на срок не менее 6-ти месяцев и ждать поступления в новый военкомат вашего личного дела из Мурманска.

Рассмотрение других вариантов возможно на консультации у специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...