Перейти к содержанию

И снова про родинки


drsmexx
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подойдя к дерматологу на призывной комиссии,пожаловался на большое количество вновь появившихся родинок,она вышла на 5 минут,я сидел ждал... Назад она вернулась с врачихой(не знаю кто она,эта врачиха гоняет по военкомату с делами и говорит врачам кому что писать)она посмотрела на меня,и типа тебе эти родинки не мешают при ношении формы... Эта врачиха выходит,остается тока дерматолог,она мне говорит,типа вот сходи к онкологу-дерматологу ,узнай все у тебя норм или нет(направление не выписала).

за 4 месяца у меня на теле высыпало около 50 родинок,причем одна из них растет стремительными темпами,уже даже не плоская...

Ниже я выкладываю 2 фотки ,одна родинка находится на поясе ,правее и ниже пупка.Другая на шее. Обе родинки я пару раз цеплял,ощущения не из приятных,но к врачам не обращался..

Собственно вопрос,смогу ли я получить категорию B?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121202/thumbs/482qNUJU.jpg

http://f12.ifotki.info/thumb/c044b41d25e6ffa6f193775b3f138acd6de12f137114213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил к онкологу....вот что он написал :

анамнез: родинка на коже левой подвздошной области существует с детства. Пигментное образование на коже передней грудной стенке справа заметил около 3 месяцев назад,растет.

 

st localis: на коже живота слева в области поясничного ремня папиломатозного типа образование 0.3*0.4*0.3 см мягко-эластичной консистенции, с выраженным кожным рисунком,симетричное,края ровные.на коже передней грудной стенки справа пигментное образование комбинированного типа,относительно ровной св.коричневой пигментации с плоским основанием 0.8*0.75 с сохраненным кожным рисунком и ростом пушковых волос, в центре папулезный компонент такой же пигментации 0.3*0.25*0.1 см. При дерматоскопии относительно равномерный симетричный глобуллярный пигментный рисунок на фоне которого три темно коричневых пятна до 0.1см. Без признаков трансформации на момент осмотра.

д-з:Внутриэпидермальный невоклеточный невус кожи живота.Комбинированный невоклеточный невус кожи передней грудной стенки справа.

рекомендации: для исключения диспластических явлений в невусе на передней грудной стенке осмотр через 3 месяца.

 

как я понимаю не получиться откосить по этому диагнозу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-3" по статье 66........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы она стала категорией В, скалиоз должен стать 2 степени...

на счет плоскостопия,чтобы получить категорию В нужно чтобы плоскостопие было 2 степени?

какой врач мериет длину ног?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же.Ваши жалобы,это только слова,которые ни подтвердить,ни опровергнуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...