Перейти к содержанию

Результаты ЭЭГ и РЭГ


tatti
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрасвтуйте!военкомат направил меня в моники обследоваться по позвоночнику..нневролог сказал что мой диагноз не попадает под статью,и сказала проверить голову,может там что то будет..

вот заключения:

ЭЭГ

Определяются умеренные общемозговые изменения в виде дезорганизации корковой ритмики,раздражение коры.Имеется умеренная дисфункция срединных структур диэнцефального,стволового уровней

РЭГ

Объемное пульсовое кровенаполнение сниженно в бассейне левой позвоночной артерии (Oms на 10%), в пределах нормы во всех бассейнах справа и в бассейне левой внутренней сонной артерии.Тонус крупных артерий в пределах нормы во всех бассейнах.Периферическое сосудистое сопротивление повышено в бассейне левой позвоночной артерии,снижено в бассейне левой внутренней сонной артери,в пределах нормы во всех бассейнах справа.В бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока,во всех бассейнах справа и в бассейне левой внутренней сонной артерии признаки нормального венозного оттока.При наклонах и поворотах головы выявлено вертеброгенное влитяние.

На основании этого невролог поставил диагноз:Распространенный отстеохондроз позвоночника,сколиоз 1 степени грудо-поясничного отдела позвоночника.Торакалгия.Энцефалопатия на резидуальном оррганическом фоне.незначительные нарушения функции.

 

На что рассчитывать с таким диагнозом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,категория "Б-3".Статья 23,категория "В",но это вероятно меньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По практике.Очевидно в Акте освидетельствования "энцефалопатия" поменяется на "последствия раннего органического поражения головного мозга в виде синдрома вегетативной дисфункции" или что то подобное.И все,и "Б-4" по статье 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня на руках заключение,в котором и написан диагноз энцефалопатия...акт будет заполнять тот же невролог,который выдал мне заключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам все уже сообщил,добавить нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...