Перейти к содержанию

призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Дело в следующем: во время прохождения медицинской комиссии 2 недели тому назад направили к дерматологу. Раньше не обращался к нему, на учете не состоял. Врач поставил диагноз "экзематид нижних конечностей". Принес акт в военкомат, там мне сказали, что дадут отсрочку на пол года. Но я хочу уйти именно в этот призыв по множеству причин. Уговорил дерматолога в военкомате, что у меня ничего не чешется, не болит и мне поставили "А". У остальных врачей я успешно прошел медкомиссию и получил повестку на призывную комиссию.

А могут меня теперь забраковать на призывной из-за того, что экзематид я не лечил? Если и там скажу, что меня он не беспокоит, могут пропустить?)

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто могут домой отправить) Лечиться)) В Москве это "угрешка" называется, главный сборный пункт откуда отправляют в войска и там осмотр лучше, чем в военкомате.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Дело в следующем: во время прохождения медицинской комиссии 2 недели тому назад направили к дерматологу. Раньше не обращался к нему, на учете не состоял. Врач поставил диагноз "экзематид нижних конечностей". Принес акт в военкомат, там мне сказали, что дадут отсрочку на пол года. Но я хочу уйти именно в этот призыв по множеству причин. Уговорил дерматолога в военкомате, что у меня ничего не чешется, не болит и мне поставили "А". У остальных врачей я успешно прошел медкомиссию и получил повестку на призывную комиссию.

А могут меня теперь забраковать на призывной из-за того, что экзематид я не лечил? Если и там скажу, что меня он не беспокоит, могут пропустить?)

Спасибо за внимание

 

Добрый день. перед отправкой в войска Вы будете проходить медицинский осмотр, если не будете предъявлять жалобы и врачи не заметят ваше заболевание, то могут отправить в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Дело в следующем: во время прохождения медицинской комиссии 2 недели тому назад направили к дерматологу. Раньше не обращался к нему, на учете не состоял. Врач поставил диагноз "экзематид нижних конечностей". Принес акт в военкомат, там мне сказали, что дадут отсрочку на пол года. Но я хочу уйти именно в этот призыв по множеству причин. Уговорил дерматолога в военкомате, что у меня ничего не чешется, не болит и мне поставили "А". У остальных врачей я успешно прошел медкомиссию и получил повестку на призывную комиссию.

А могут меня теперь забраковать на призывной из-за того, что экзематид я не лечил? Если и там скажу, что меня он не беспокоит, могут пропустить?)

Спасибо за внимание

Вас они могут пропустить, а вот Акт исследования состояния здоровья с непризывным диагнозом, который должен быть в деле, врачи городской комиссии на Фонтанке, 90, обязательно увидят. У дерматолога, в частности, могут возникнуть вопросы, почему в деле стоит категория годности "А", в то время как экзематид, являющийся не чем иным, как очаговой формой микробной экземы, является основанием для освидетельствования по категории "В" согласно п."в" ст. 62 Расписания Болезней.

Однако, если у Вас не будет обострения заболевания на сборном пункте, вполне вероятно, что отправят служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...