Перейти к содержанию

Могу ли я неприносить повторные снимки


Klim_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На первых моих снимках было плоскостопие угол 155.4 и высота свода 16мм,и сколеоз стоя 11 градусов

 

Дали напраление на снимки в соседний город я расписался бумажка эта у них осталась.

 

Сьездил на снимки а там результаты в 2 раза занизили.

 

 

Могу ли я просить поставить В категорию на основании старых снимков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых моих снимках было плоскостопие угол 155.4 и высота свода 16мм,и сколеоз стоя 11 градусов

 

Дали напраление на снимки в соседний город я расписался бумажка эта у них осталась.

 

Сьездил на снимки а там результаты в 2 раза занизили.

 

 

Могу ли я просить поставить В категорию на основании старых снимков

Категорию "В" должны выставлять не по результатам рентгенографии, а по результатам полноценного дополнительного обследования по направлению призывной комиссии. Если Вас не направляли на такое обследование, пишите заявление на имя начальника отдела о направлении на дополнительное обследование в реестровый стационар, требуйте выдать два бланка Актов, амбулаторную карту в соответствии с п.12 Прложения №3 к Приказу Министра Обороны и Минздрава РФ №240/168.

 

Если снимки были сделаны именно в рамках дополнительного обследования и на их основании будет принято решение о призыве, данное решение можете обжаловать в призывной комиссии субъекта и/или в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снимки делал по направлению от военкомата

 

Добавлено через 20 минут

В заключении ренгенолага так и написано 16 мм и 155.4 градуса правда почему-то поставили 2 степень,а по скалиозу написали 2 степеньв стоячем и 1 в лежачем положении

 

 

Хирург в военкомате на акте обследования написал мне Б-3,после моих возрожений направили в соседний город(не окружной центр),там результаты занизили в 2 раза.

 

 

 

Могу ли я неприносить повторные снимки и заключения в военкомат?

 

 

 

 

Меня ещё кстати спрашивали согласен ли я на повторное обследование(надо было отказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Результаты медицинского обследования по направлению военкомата Вы обязаны представить. В случае вынесения решения о призыве его можно обжаловать в вышестоящую призывную комиссию, либо суд. Отказаться от медицинского обследования можно, но тогда заключение о категории годности внесут на основании имеющихся медицинских документам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин этоже повторные мед. снимкки ,я первый раз делал от тож от военкомата,я же имел право вообще отказаться,подскажите срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем личном деле будут мед. документы на категорию годности "Б" и категорию "В", для того, чтобы вынести заключение о категории годности призывная комиссия субъекта может направить Вас на дополнительное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы проходили медицинское обследование по направлению военкомата, то обязаны представить результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...