Перейти к содержанию

Кифосколиоз и плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Имею Кифосклиоз I степени и Плоскостопие I степени. Вполне возможно что степень II, некоторые врачи мне так говорили, точно не помню за что. Буду проходить призыв до 31 декабря 2012. В 18 лет уже проходил медосмотр, группа В-3. Но тогда не увидели кифосклиоз кажется, только плоскостопие. Я ни на что не жаловался. Хирург осматривал с расстояния, сидя за столом. Разденьтесь полностью встаньте на резиновый коврик, одевайтесь. Психологу сказал что послужил бы в свободное время. Вес 72, рост 188.

 

Буду ли я годен? Если предположим будет два критерия "г"? Будут ли в военкомате это подробнее рассматривать (рентген)? Уже служить не хочу, лучше я здоровье буду как-то поправлять.

 

Ещё есть незначительные вещи: дисплазия соединительной ткани (так сказал врач в поликлинике, после того как я не расцепляя рук провернул их на 360, подняв сначала пред собой, вверх через голову, назад за спину, а потом вниз через ноги, ещё гибкость пальцев, могу загибать их сильно), 31 зуб так как один вырвали в 12 лет и из-за этого не совсем правильный прикус, незначительный фимоз с изгибом вниз, стал хуже видеть (иногда путаю буквы издалека, и цифры из кружочков), очки не ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших диагнозов недостаточно для получения отсрочки или освобождения от призыва.

Категории не суммируются.

Рекомендую пройти обследование на предмет сколиоза и плоскостопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...