Перейти к содержанию

какие будут последствия?


Сергей2932
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

у меня такая ситуация,летом получал диплом бакалавра,приходило 3 повестки которые я просто проигнорировал.Сейчас же поступил в магистратуру и продолжаю учиться и игнорировать военкомат.руки все не доходили взять все нужные справки и сходить в военкомат. Повестки в осеннем призыве не приходили вообще.Плюс я узнал что у меня псориаз и многие говорят что я негоден.на учет в квд уже встал,даже справка оттуда имеется

вопрос: что мне грозит?что отвечать если просят где столько времени пропадал?и могут ли вообще меня принять полицейские или иные сотрудники в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ за не сообщение военно-учетных данных, в данном случае вы не сообщили в военкомат о том, что окончили обучение по программе бакалавриата. В настоящее время Вы можете явиться в военкомат представить медицинские документы и просить направить на медицинское обследование по диагнозу: "Псориаз", также можете представить документы по обучению в магистратуре и просить предоставить отсрочку от призыва. Привести в военкомат сотрудники полиции не вправе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...