Перейти к содержанию

мама инвалид второй группы


Рекомендуемые сообщения

добрый день. мне на завтрашний день(30 ноября) выписана повестка, моя мама болеет шизофренией. У неё недавно был приступ после чего она пролежала в больнице 2 месяца, сейчас у неё расстройство и аппатия, вообщем она нуждается в помощи по хозяйству и тд, могу ли я претендовать на отсрочку до времени окончания маминой депрессии?(она не является дееспособной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нее нет заключения местных органов МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе, то ни о какой отсрочке даже и речи не будет. А наличие у нее инвалидности совсем не означает, что она нуждается в таком уходе. Максимум что вы можете добиться, что при наличии такой возможности у призывной комиссии они вас могут оставить служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

 

Если хотите что бы призывная комиссия хотя бы учла ваше семейное положение, то нужно представить все возможные свежие документы о болезни матери и обязательно о составе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...