Перейти к содержанию

Недостаточность питания


epidermis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Сегодня выписали из больницы, где проходил обследование по направлению от ВК. В заключении написано:

1. ФГДС от 27.10.12 Хронический гастрит, умеренное обострение.

2. УЗИ ОБП от 29.11.12 Коликоэктазия правой почки.

3. ЭКГ от 22.11.12 Ритм синусовый с ЧСС 112 уд. мин, неспецифические изменения по нижней стенки ЛЖ.

за 2 месяца потерял 2,5 кг веса.

1) отсрочка по недостаточности питания у меня уже 2-я, но хронический гастрит установлен только сейчас, динамика веса отрицательная. Дадут ли мне в ВК направление на ВЭМ или спишут недостаточность питания на хр. гастрит(ст 59).

2) Что делать с остальными диагнозами в заключении, имеет ли смысл просить доп. обследование или они не препятствие несению военной службы??

P.S: вес 53 кг, рост 179 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По статье 59,пойдете служить с категорией "Б-3".Там Ваша недостаточность питания особого значения не имеет.Одна надежда на ВЭМ и статью 13.

2)Статья 13 и недостаточность питания единственная Ваша надежда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. теперь все зависит от терапевта и глав. врача, как на ваш взгляд стоит себя вести, чтобы получить направление на ВЭМ, может есть какие- нибудь хитрости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в Питерское отделение нашей Коллегии обратитесь,там Вам все объяснят и помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...