Перейти к содержанию

Заключение обследования по неврологии


Chirik1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, был направлен от военкомата на обследование в ОКБ с диагнозами Ретроцереблярная архноидальная киста, ВСД.

По результатам обследования следующие диагнозы из акта:

Ретроцереблярная ликворная киста размерами 2,5x2,1x3,7 (большая) астено-вегетаивный гипертензионный синдромы, Незначительные нарушения функций нервной системы.

В больнице сказали, что вроде диагнозы на списание, в военкомате тоже сказали В вроде, но завтра иду к неврологу еще за одним актом. Проконсультируйте пожалуйста. Если не годен, то желательно номера статей обозначьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно,категория "В" и военный билет по статье23.Более вероятно,Категория "Б-4" по статье 24.Так показывает практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это действительно категория В. Действительно статья 23. пункт в. Боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я наслышан про трудности с кистой по вашему форуму, но все же начитан и про гипертензионный синдром и возлагаю на его наличие, надежды. Завтра еще только местный невролог и все усложняется, что я буду направлен на КМО, а там по рассказам сейчас беспредел, недобор судя по всему серьезный. Поэтому уже юридически начинаю готовится. Спасибо за консультацию, если возникнут вопросы, обращусь в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...