Перейти к содержанию

Что даст такой диагноз?


Aife
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые! Не раз вы меня выручали и снова обращаюсь к вам за помощью. Лежал в больнице недавно, получил выписку со следующим диагнозом:

Бронхиальная астма, атопическая форма, легкое интермиттирующее течение, вне обострения, медикаментозно контролируемая. ДН 0 ст. Вазомоторный ринит, аллергическая форма. Легочная гипертензия первой степени.

И рекомендации типа избегать сквозняков, использовать "Биротек" и естественно учет у врача.

Вопрос, скоро понесу данную выписку в военкомат и прошу вас просветить меня, что мне светит с подобным диагнозом? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светит Вам 52 статья. По закону могут принять решение руководствуясь выписным эпикризом из профильного стационара, но на практике все равно пытаются снять диагноз, направляя в свои больницы из реестра. Так что два варианта - или акт и все заново или сразу ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не сказал, что лежал как раз по направлению от РВК. То есть по сути если мне скажут проходить все заново я могу отказаться, написав заявление, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Вам полагается категория "В" по статье 52.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...