Перейти к содержанию

Военкомат не может утвердить уже пол года!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В мае проходил мед.комиссию в районном военкомате, где меня признали ограниченно годным к военной службе с диагнозом витилиго и присвоили категорию В. После этого отправили меня в областной военкомат для подтверждения диагноза, и сказали ждать утверждения.

И вот я прихожу в свой военкомат через месяц, другой, еще один, в конце концов прошло уже пол года как мне отвечают одно и тоже. Что ты пока не утвержден и твое дело лежит в областном военкомате, сейчас у нас туда автобус поедет скорее всего его привезут, приходи попозже. Хотя все дела везли обратно оттуда в тот же день, когда и было обследование.

Не пойму чего они тянут. Уже мне надоело к ним ходить.

Хочу попросить помощи. Что мне делать в этой ситуации и как заставить их уже сдвинуться с мертвой точки и чтобы они наконец сделали мне этот военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников военкомата. В отношении Вас обязаны провести контрольное медицинское освидетельствование (либо очно, либо заочно). Вы можете также запросить в призывной комиссии субъекта РФ выписку из решения. Таким образом узнать поступало ли вообще Ваше дело на рассмотрение призывной комиссией субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...