Перейти к содержанию

Пришла повестка... Разъясните мне пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Утром принесли повестку. Как мне сказала тётя один в гражданской одежде и двое полицаев в форме. Меня дома не было.

Странная какая-то повестка...

Скажите пожалуйста что мне может грозить, если я не приду...

 

От призыва кошу. Вообще у меня с сердцем проблемы и недовес (179, 54кг, правильно недовес?). И у меня нет приписного...

23 года, учусь на очном, был в военкомате 1.5 года назад, отсрочку не хотят давать.

 

Вот такая повестка (заметьте, роспись ксерокопии и даты разными чернилами):

http://cs316430.userapi.com/v316430234/5a9d/wYCi9ehEGOI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прокуратуры не ходят тёти в сопровождении полиции, подобное практикуют сотрудники военкоматов.

В повестке из прокуратуры в обязательном порядке должна быть указана причина вызова, в противном случае имеет место довольно серьёзное нарушение и подобная писулька скорее повод написать в генпрокуратуру жалобу.

А по делу, так с недовесом, тес более с таким "запасом прочности" прямая дорога на призывные мероприятия для получения отсрочки и списания через полгода. Тут и думать нечего, не то, что скрываться. Начать можно с того, что в мед. карте в поликлинике зафиксировать Ваш рос и вес.

Подробную консультацию можно получить у врача в мед. разделе форума, в т.ч. и по сердечным проблемам.

Что грозит за неявку по правильной повестке в прокуратуру у Вас в ней написано.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...