Перейти к содержанию

Шизойдное расстройство личности.


Рекомендуемые сообщения

Итак, сходил в вк, мед комиссию проходить не заставили и вот в чем дело было: Меня поставили на учет в психоневрологический диспансер, где поставили диагноз Шизойдное расстройство личности, в больнице, где я мед освидетельствование проходил диагноз не подтвердили. И сейчас у них 2 противоположных диагноза, 4го числа меня хотят отправить на обл мед комиссию или просто обл психиатору, который и решит уже все. Что делать? Как быть? Что говорить?

Просто в 1м месте со мной общалась врач, потом психолог, потом глав врач - она задавала вопросы про мою жизнь, друзей, личную жизнь и тд. Т.е то, что связанно с "болезнью".

Во втором же месте, где я 3 недели лежал, со мной общались пару раз и 1 раз психолог и оба раза мне задавали лишь 1 вопрос: Что меня беспокоит? А почему меня должно это беспокоить вобще? А глав врач просто унизел и запугал, единственное, что он делал это убеждал меня в том, что я все придумал и он не видит мм, паталогий, не знаю как сказать. В итоге я просто ничего не смог ответить.

Еще раз спрошу: Что делать? как быть? И что говорить? на обл мед комиссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На призывной комиссии субъекта сообщайте жалобы на состояние здоровья, пусть рассмотрят медицинские документы по результатам двух обследований, могут направить еще раз, от обследования можно отказаться и в судебном порядке обжаловать категорию годности к военной службе просить суд назначить экспертизу и по ее результатам разрабатывать дальнейшую тактику защиты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...