Перейти к содержанию

Недействительность мед. заключения


Lightmare
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прохожу мед. комиссию в военкомате, хирург выдал направление на рентген стоп. После того как сделали снимки мне не выдавали их более суток. Когда же мне их отдали то там стояло врожденное двустороннее плоскостопие II степени. Я решил провериться еще раз(теперь уже платно) поскольку мне такая задержка с выдачей снимков показалась подозрительной. Вторые снимки показали врожденное двустороннее плоскостопие II степени по высоте III по углу. Но в военкомате говорят, что не будут принимать во внимание эти снимки якобы там что-то неправильно сфотографировано. Возникают такие вопросы: может ли врач комиссии лично признавать снимки и само мед. заключение недействительным? И могу ли требовать проведения контрольного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Врач должен освидетельствовать , т.е. определять соответствие снимков и описания снимков категории годности к военной службе. В случае не подтверждения диагноза Вы в праве обратиться с жалобой в вышестоящую ПК для проведения контрольного мед освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...