Перейти к содержанию

Кладут в психбольницу на обследование


Владимир37
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Для военной кафедры хотел переправить категорию годности с категории Б на А.Психиатр направил в психиатрическую больницу на обследование на 3 недели,объяснив это тем,что в детстве были проблемы с неврологией и года 2-3 назад были жалобы на головные боли.Ложиться на стационар не могу,т.к. учусь очно.Пройти комиссию надо где то до середины декабря.По незнанию подписал в деле соглашение пройти обследование, потому что врач сказал что поговорив с главным врачом военкомата смогу договориться о дневном посещении больницы.Главный врач путного ничего не сказал,сказал ложись на стационар,твои проблемы можешь не можешь.В областном военкомате психиатр сказал тоже,что нужно пройти обследование иначе на военную кафедру не допускает.Когда в следующий раз пришел в районный военкомат,психиатр назвал статью-14 вг.Главврач сказал что из за заболеваний из детства не позволит мне стать офицером.На мой вопрос,что если пройду обследование и будет диагноз,что дальше будет,он отвечал что вот когда получу диагноз,тогда и посмотрим.Слышал что у этого военкомата был недавно какой то кофликт с моей военной кафедрой.Как мне дальше быть?Отрываться от учёбы на 3 недели не могу,как избежать обследования?Может независимую врачебную комиссию пройти?Не понимаю почему из за болезней с неврологией,которые были в далеком детстве,кладут в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с положениями закона об оказании психиатрической помощи Вы в праве отказаться от стационарного обследования в психиатрической больнице, если будет угроза жизни и здоровью пребыванием в стационаре, об этом необходимо подать заявление глав врачу псих больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...