Перейти к содержанию

Поездка в облПК: можно ли взять копии?


TrueSam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем здоровица!

Уважаемое сообщество, напишите как лучше поступить с юридической точки зрения:

Необходимо подъехать в облВК для рассмотрения моей жалобы на решение нижестоящей ПК. Выписка из протокола на руках. Так вот, ее необходимо подвезти вместе с паспортом. Опасаясь за решение не в мою пользу, подготовил заявление в суд. Могу ли я предоставить в облВК копию выписки, дабы не изъяли у меня оригинал для обжалования в суд? Нотариально заверить может?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровица!

Уважаемое сообщество, напишите как лучше поступить с юридической точки зрения:

Необходимо подъехать в облВК для рассмотрения моей жалобы на решение нижестоящей ПК. Выписка из протокола на руках. Так вот, ее необходимо подвезти вместе с паспортом. Опасаясь за решение не в мою пользу, подготовил заявление в суд. Могу ли я предоставить в облВК копию выписки, дабы не изъяли у меня оригинал для обжалования в суд? Нотариально заверить может?..

 

Добрый день. Для рассмотрения Вашей жалобы на решение призывной комиссии района в призывную комиссию области представят Ваше личное дело, выписка из протокола заседания призывной комиссии с собой необязательна, вся необходимая информация содержится в вашем личном деле, нужно представить те документы на основании которых Вы считаете решение ПК района незаконным. Кроме того для обжалования решения в суд выписка из протокола также не нужна, достаточно повестки на отправку, но в некоторых случаях судья просит ее представить, поэтому к заявлению в суд можно приложить копию выписки. Истребование копии решения необходимо для того, чтобы узнать какая призывная комиссия выносила решение и по какой статье было проведено освидетельствование, также выписка доказывает, что решение в отношении Вас действительно было вынесено и повестку на отправку Вам вручили не случайно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...