Перейти к содержанию

подтверждение диплопии


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, собираюсь подавать жалобу на решение призывной комиссии (решение ещё не вынесено,но скорее всего будет б4). у меня диплопия, но окулист в военкомате ничего в своей области не знает, пыталась мне доказывать что одновременное и бинокулярное зрение это одно и то же,сама никаких тестов не проводила, в общем беседа с ней ничего не принесла, хотя в акте написано, что характер зрения одновременный и есть записи в личном деле 2008 года о наличии диплопии. причём и оснований для сомнения в том, что у меня действительно двоение, быть не должно: в 2005 была операция по устранению косоглазия, диплопия возникла после неё как осложнение, угол косоглазия остался 4 градуса. здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=127396 есть текст моей жалобы.хотелось бы узнать мнение врачей по поводу медицинской стороны текста. я ссылаюсь на учебник и методические рекомендации, но может есть другие, более авторитетные источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwarz, добрый вечер!

Вы немного промахнулись с разделом. Задайте вопрос по заболеванию здесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...