Перейти к содержанию

Помогите, сам из РБ


Ruslan-RB
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сам из Беларусии, такой вопрос- недавно начал ходить по врачам - повестки пока не вручали мне, хожу и жалусюь на сердце ( кошу) накосил так что сразу поставили в карточку ПОДОЗРЕНИЕ НА ГИПЕРТРОФИЮ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА ( по моему подходит под 42 статью РБ расписания болезней) делали ЭКГ, частота сердечных сокращений 101 удар в минуту - давление - 145-90. Через 5 дней пришел и уже без ЭКГ послушали померяли давлениеи сказали что ПОДОЗРЕНИЕ НА ИШЕМИЧЕСКУЮ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА. Сказали через 10 дней опять придти и если что положим в больницу - ПОДСКАЖИТЕ ГОДЖЕН ЛИ Я ПО ЭТИМ ПОДОЗРЕНИЯМ . да и с больницей как быть?? подскажите как откосить ??? думаю документы забирать из универа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В данном случае проведенных исследований не достаточно, Вам необходимо пройти Холтеровское мониторирование. Подозрение на ишемическую болезнь сердца - это еще не ишемическая болезнь сердца, для освидетельствования по ст. 42 РБ данных не достаточно, проходите комплексное медицинское обследование и по его результатам можно будет сказать что-то конкретное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет - 4го декабря пойду на повторное обследование - отпишусь на следущей недельке... огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...