Перейти к содержанию

Как получить старшего сержанта?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет как на срочной службы получить старшего сержанта?

Щас потихоньку готовлюсь к армии турники брусья, отжимание бег.

Пока такие результаты брусья 50,турник 18, отжимание 100. в апреле начну бегать цель 2 часа бега без остановки + выучу полностью устав сам я спортсмен с детсва. щас заканчиваю училище. в июне в армию, будет начальное проф образование. есть шансы стать старшим сержантом? у меня дед был ст.сержантом я тоже хочу:)) эти навыки в армии для получения ст.сержанта повлияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно это, но можно.

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ на мой взгляд это учебка. Объясняю принцип. Попадаешь в учебку где готовят сержантов. Через 3-4 месяца присваивают звание младший сержант, после этого по идее должны распределить по частям. Но можно ведь и дальше остаться служить в учебке. Далее по случаю какого-нибудь праздника например 23 февраля присваивают уже сержанта. Ну дальше под дембель старшего можно получить.

Есть знакомые которые так и уходили старшими сержантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell,

у меня дед был ст.сержантом я тоже хочу:))

Это очень хорошо,что ты не просто тупо идешь,а с задачей,но как YaRiTiCK сказал:сложно наверное,сын мой после учебки,был зам.ком.взвода,но пришел сержантом.Важно чтобы повезло,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На призывной комиссии сделайте заявление, что Вы стремитесь продолжить семейные традиции - в период службы по призыву дослужиться до воинского звания старший сержант и просите, чтобы Вас назначили для отправки в войска - в учебное подразделение (школу младших командиров). Верьте в себя и у Вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надо подвиг совершить))))))))))))) мы только до младшего сержанта дослужились, до старшего- времени не хватило))))))))))))))))))))

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало реально, мой сослуживец, родственник ком. части и то сержантом еле ушел на дембель. Я очень сильно сомневаюсь, что реально старшим уйти.

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого вообще быть сержантом? Какие у него обязанности? Сколько получает? Как к ним относятся?

Должность командная - нравится и подходит не каждому, ведь отвечаешь и получаешь не только за свои "косяки". Если умеешь организовать хотя бы трех человек , то дальше число подчиненных уже не имеет значение. В любом звании и должности нужно оставаться человеком и честь иметь, тогда будут уважать.

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шансы стать старшим сержантом?

Я знаю, что сейчас реально со срочки дембельнуться максимум сержантом. Все наши сержанты так и ушли младшими, но в соседней части, тоже ВВ-шной, охрана особо важных объектов, ребятам некоторым, кто отличился (или заплатил), давали на дембель сержанта.

А вообще по уставу можно на срочке и старшину получить, но это нереально.

Ще не вмерла України і слава, і воля, москалі ще в рота візьмуть - така їхня доля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а моя физ подготовка и 100% знание устава хоть как нибудь повлияют что бы ускороить процесс получить младшего сержната? ну и там дальше больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, старшего сержанта? За время срочки вряд ли. Да и что бы старшим сержантом быть, нужны яйца стальные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим: после учебки Вам присвоят звание младшего сержанта.

За успехи в боевой подготовке и умелое руководство, к какому-нибудь государственному празднику, командир повысит воинское звание до сержанта.

И за особые заслуги в прохождении службы по призыву при увольнении присвоить воинское звание старшего сержанта.

В нашей жизни всё возможно при условии - желания и стечения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...