Перейти к содержанию

Банковская карточка на денежное довольствие


Рекомендуемые сообщения

МОЕГО ПЛЕМЯННИКА ПРИЗВАЛИ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ В гВОЛГОГРАДЕ.В УЧЕБКУ ОТПРАВИЛИ НА О.ЗЕЛЕНЫЙ НЕ ДАЛЕКО ОТ ВОЛГОГРАДА.ВОСПИТЫВАЕТСЯ БАБУШКОЙ Т.Е МОЕЙ МАМОЙ Т.К ЕГО МАМА УМЕРЛА.НО НЕ НА ПРИЗЫВНОМ НИ В УЧЕБКИ КАРТОЧКА ВТБ НЕ БЫЛА ВЫДАНА.В УЧЕБКЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ИМ НЕ ПЕРЕДАЛИ.А В ВОЕНКОМАТЕ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ БЫЛ ЧТО ПЕРЕДАВАЛИ С КОМАНДИРОМ КОТОРЫЙ ЗА НИМИ ПРИЕЗЖАЛ.ПОКА МЫ ВСЕ УЗНАВАЛИ ЕГО ПЕРЕВОДЯТ В КАМЕННО-ШАХТИНСКУЮ В/Ч 45767 РОСТОВСКАЯ ОБЛ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО СИХ ПОР СОЛДАТ НЕ ПОЛУЧИЛ МАЛО ТОГО СВОЮ КАРТОЧКУ НО ОНИ ЕЩЕ ПОТЕРЯЛИ ЕГО ПАСПОРТ НЕ МОГУТ НАЙТИ.СОЛДАТУ ДАЖЕ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ МЫЛЬНЫЕ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ.А НЕ ДАВНО У НИХ В ЧАСТИ У ОДНОГО ИЗ КАЛМЫКИИ НАШЛИ ТУБЕРКУЛЕЗ И ОН УЖЕ УСПЕЛ ПОЗАРОЗИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛ.ТАК КОМАНДИР СОБИРАЕТ С РЯДОВЫХ ПО 1000р НА ЛЕКАРСТВО.У БАБУШКИ ДЕНЕГ НЕТ ОТСЫЛАТЬ УЖЕ И ТАК СКОЛЬКО ОТСЫЛАЛИ.А У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И СИЖУ В ДЕКРЕТЕ.КУДА ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ.ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ЧАСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skrepka77, Может, попробовать обратиться в военную прокуратуру?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мы уже дома с 14.11.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в комитет солдатских матерей вашей области, они смогут вам помочь при необходимости собрать документы,сделать необходимые запросы в часть, а в крайнем случае помогут с военной прокуратурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решение проблем, связанных с прохождением военной службы или работой в частях и организациях МО РФ г.Каменск-Шахтинска, в том числе и бесплатная юридическая (кроме особо тяжёлых случаев). Прошу не стесняться. Готов оказать посильную помощь. Анонимность и конфиденциальность гарантирую. Возможности так же имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...