Перейти к содержанию

судимость


Рекомендуемые сообщения

всем привет у меня была судимость условно ст.111 ч4 возьмут меня с такой статьей служить???????

Служить по контракту или "срочную службу?"

Если Вас интересует, могут ли Вас призывать на военную службу, то:

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня была судимость условно ст.111 ч4 возьмут меня с такой статьей служить???????

Теоретически после погашения или снятия судимости призыв возможен, а вот на практике скорее нет, чем да. Тем более с тяжкой статьей. Но и в запас передавать не будут, т.к. нет оснований. А поэтому так и будете "висеть" между небом и землей до 27 лет, а потом в связи с достижением непризывного возраста передадут в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика говорит, что таких вообще не призывают пока в военкомате не будет специальной разнарядки на призыв граждан имеющих в прошлом судимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете стоит ли вообще идти в военкомат????и еще вопрос за повестку соседи рассписались это вообще законно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете стоит ли вообще идти в военкомат????и еще вопрос за повестку соседи рассписались это вообще законно???????

В военкомат идти нужно, если вы лично получили повестку под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если соседи рассписались моей фамилией??????????

Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций.

 

Если Вы не согласны с действиями своих соседей, обратитесь в прокуратуру с требованием проверить законность действий соседей на предмет того, что они расписались в повестке за вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...