Перейти к содержанию

Проблема(или нет?)


J0y_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Есть вот такой вопрос: летом 2012 года проходил обследование в районом ВК. С собой были документы, благодаря которым мне должны были поставить категорию "В" и дать ВБ. ВК отказался принимать документы без всяких оснований. В ответ на это я написал жалобы главному комисару и в военную прокуратуру своего города. В ответ получил следующее:

1. От главного комисара: т.к. призыв закончился 15 июля, то Вы переноситель на осенний призыв 1 октября 2012 года.

2. От прокуратуры: уголовное дело не было возбуждено за недостатком улик и тд и тп.

 

На данный момент уже конец ноября, а мне так и не пришла ни одна повестка, хотя все документы у меня на руках и я готов пройти мед. комисиию, НО адвокаты говорят, что не стоит ходить без повестки.

 

Что делать и как быть? + мне советуют одному не ходить, а взять с собой взрослого.

 

Надеюсь на Ваш быстрый ответ.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Есть вот такой вопрос: летом 2012 года проходил обследование в районом ВК. С собой были документы, благодаря которым мне должны были поставить категорию "В" и дать ВБ. ВК отказался принимать документы без всяких оснований. В ответ на это я написал жалобы главному комисару и в военную прокуратуру своего города. В ответ получил следующее:

1. От главного комисара: т.к. призыв закончился 15 июля, то Вы переноситель на осенний призыв 1 октября 2012 года.

2. От прокуратуры: уголовное дело не было возбуждено за недостатком улик и тд и тп.

 

На данный момент уже конец ноября, а мне так и не пришла ни одна повестка, хотя все документы у меня на руках и я готов пройти мед. комисиию, НО адвокаты говорят, что не стоит ходить без повестки.

 

Что делать и как быть? + мне советуют одному не ходить, а взять с собой взрослого.

 

Надеюсь на Ваш быстрый ответ.

Заранее спасибо!

Рекомендую направить на имя начальника отдела военного комиссариата заявление о вызове на медицинское освидетельствование и направлении на дополнительное обследование по имеющимся заболеваниям. Быстрее будет зарегистрировать данное заявление в отделе делопроизводства военкомата в приёмный день (понедельник и среда, как правило). К данному заявлению приложите копии медицинских документов. В 30-дневный срок заявление должно быть рассмотрено, Вы должны получить ответ и приглашение явиться в ОВК для прохождения медкомиссии.

 

Советую Вам, поскольку Вы проживаете в Петербурге, подъехать на консультацию в нашу Коллегию и получить рекомендации специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли это платно? Куда подъехать. во сколько и с чем?

Консультации для призывников у нас бесплатные. Мы находимся по адресу: улица Захарьевская, дом 12 (м. "Чернышевская"). Подъезжайте с паспортом и мед. документами.

Мы работаем:

с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов

в субботу с 11 до 17 часов

воскресенье - выходной день.

 

Лучше записаться предварительно. Напишите мне в личку свой номер телефона, мы Вам в течение получаса перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...