Перейти к содержанию

Очень сложная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я сделал ФГДС и у меня нашли обострение гастрита.В военкомате мне сказали сделать эпикриз и дадут отсрочку на 2 месяца.Сделав его я принес его им.Дело мое потерялось,я провел там весь день.В конце концов мне дали повестку через 2 месяца для прохождения повторного мед.освидетельствования. Недавно я пришел к ним что бы отдать заявление на АГС.Оказалось что дело мое нашлось и меня уже ищут.Я отдал им эпикриз со словами что у меня отсрочка.Врачи мне сказали что в эпикризе и ФГДС расхождение.В ФГДС обострение есть,а в эпикризе нет.Оказалось что гастроэнтеролог не написала его.

Я сделал повторное ФГДС у меня затухающее обострение,врачи сказали что воспаление есть,но немного лучше чем было.

Что мне делать,я вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам официально дадут отсрочку до следующего призыва, а вам остается только лечиться, лечиться и еще раз лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы уверены?Мне на форуме врачи сказали что затухающее обострение это не повод для отсрочки.

 

День добрый. В Вашей ситуации остается лишь изучать собственное состояние здоровья и пытаться обнаружить заболевание, подпадающее под. кат. "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены?Мне на форуме врачи сказали что затухающее обострение это не повод для отсрочки.

Для освобождения может и не повод, а вот для отсрочки, т.е. для категории Г, вполне может являться основанием. Обострение ведь как таковое не закончилось, хотя и затухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...