Перейти к содержанию

прохождение обследования в больнице от РВК


ambal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военкомат направил в больницу для уточнения диагноза-ожирение 3й степени.Столкнулся с такой проблемой-врач сказал готовить денег за сдачу анализов на гормоны-результат я им принес..может не тех.Законно ли требование оплаты,у меня нет лишних денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не законно. Все исследования по акту от ВК проводят за счет госбюджета. И вообще, какие анализы???? Ожирение устанавливается путем измерения роста и веса и нехитрого подсчета по формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате при прохождении комиссии при росте 184-вес 125 сказали алиментарное ожирение,дали направление в больницу.В больнице дали кучу направлений-узи щитовидки,мошонки:biggrin: зачем то,гормоны,рентген черепа,только после этого сказали придёшь на госпитализацию-я всё это прошел бесплатно.Сегодня меня положили на 3е суток как сказали,при этом предупредили,чтоб готовил денег на сдачу анализов на гормоны..У меня просто мама воспитывает нас с братом одна,сейчас месяц уже на больничном-каждая копейка на счету,потому столь большой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все анализы-исследования-процедуры при проведении обследований от ВК - бесплатно, за счет бюджета. И для начала Вам положена отсрочка по ожирению 3 ст, а уж после этого срока (если ничего не изменится) - категория В по 13 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...