Перейти к содержанию

Подскажите что ждать от военкомата?


alexz2211
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я находился на обследование в дневном стационаре в городском диагностическом центре.

После 2х недель обследования мне написали следующий диагноз:

Артериальная гипертензия 1 ст. низкий ст. риск. Приходящая блокада ПНПГ. Цефалгический с-м. Хр. инфекция мочевыводящих путей.

На днях иду в военкомат на мед. обследование и заседание призывной.

Какого решения ждать от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СМАД не проходил, проходил ВЭМ (общ. работа 1000Вт, толерантность высокая, гипертонический тип реакции АЛ на нагрузку (макс. 190/105 , ЧСС 178 в мин))

Мне перед обследованием в дневном стационаре делали ЭКГ, АД 150/98

 

И еще. Сегодня я ходил к своему лечащему врачу, который направил меня на обследование в дневной стационар, он написал следующее "Диагноз: Гипертоническая болезнь II-I риск II ст II. Приходящая блокада ПНПГ. Цефалгический с-м. Хр. инфекция мочевыводящих путей. И сказал, что мне нужно будет наблюдаться в течении года 2-3 раза, и что армия мне не грозит, как минимум отсрочка. Как прокомментируете это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. ВЭМ не отражает тех цифр АД, что есть у Вас в повседневной жизни. СМАД все же нужен, его могут потребовать провести по направлению от ВК. Диагноз ставится на основании данных СМАД за дневной период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я приду со всем тем, что есть у меня на руках, а именно: выписной эпикриз из дневного стационара, заключение кардиолога-специалиста, результаты ЭКГ и результаты ВЭМ, то мне может быть этого не достаточно и меня могут отправить дальше на обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...