Перейти к содержанию

Призыв в арми


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 30 ноября призывная комиссию в армию

Вопрос в следующем:

У меня в сентябре была операция, аппендицит удаляли (поэтому дали отсрочку до ноября-начала декабря)..

У меня Царицынский военкомат... Имею красный диплом бухгалтера... Группа здоровья Б-4, могу ли я использовать проф.навыки в армии и вообще, куда могут меня засунуть при том, что недавно операция была и имею уже диплом?

Учитывается ли пожелания, куда ты хочешь пойти служить ? Например, хочу попросить В ОДОН Балашихе попроситься служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею красный диплом бухгалтера... Группа здоровья Б-4, могу ли я использовать проф.навыки в армии и вообще, куда могут меня засунуть при том, что недавно операция была и имею уже диплом?

Образование вообще никакой роли не играет, призвать могут куда угодно, в любые войска.

Разве что потом, когда призовут уже, могут закинуть в штаб или в канцелярию, раз высшее образование есть, таких там любят.

 

Учитывается ли пожелания, куда ты хочешь пойти служить ?

Пожелания учитываются чисто формально. Опять же повторюсь, отправить могут куда угодно не смотря на все ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут закинуть в штаб или в канцелярию,

Однако стоит отметить, что хорошего в этом немного. Как правило, штабники и канцеляры освобождаются практически ото всех физических работ в части. Только вот на своём месте они вынуждены работать до упора, засиживаться до поздней ночи. А между тем подъём у них вместе со всей ротой по расписанию.

Плюс постоянное нахождение близ командования, что тоже несёт в себе мало положительных сторон - в случае чего (разнос ротного командиром части, например) первым, на ком будет сорвана вся злость - канцеляр, особенно, если он не особенно расторопный в своей работе.

У нас в роте канцеляры менялись как перчатки - парни не выдерживали постоянного психологического давления и предпочетали в итоге вместе со всеми вкалывать в парке или в полях, чем сидеть в канцелярии за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Шутки шутками, но мне знать необходимо

Никто вам сейчас точно ничего здесь не скажет. Одно только могу сейчас сказать, что по своей профессии вы официально точно служить не будете, т.к. бухгалтеров-срочников в армии нет и никогда не было. А тем более сейчас, когда практически всю бухгалтерию из частей Москва на себя взяла в единый расчетный центр, в котором нет ни одного срочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,это что так трудно зарегиться и брехать от своего имени???

Нет,надо какому-то КОЗЛУ взломать пароль и писать от чужого имени.Пока заменил пароль,посмотрим,что дальше будет.

Хочу предупредить-с ноября 2012г,мою страничку взломали и от моего имени пишет какой-то КОЗЁЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...