Перейти к содержанию

медкомиссия (многократно)


specccccc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ) такая проблема ,я получал отсрочку(школьную) в 18 лет в школе.После школы я пришёл в вк ,прошёл медкомиссию и мне сказали когда я поступлю в институт придти к ним и получить отсрочку ,далее поступил в институт и мне говорят снова проходить медкомиссию ,можно ли отказаться от медкомиссии, если в последний раз я её проходил 3 месяца назад !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specccccc, Добрый вечер! Официальное предоставление отсрочки по обучению выносится на заседании призывной комиссии, которая может принять решение только после проведения медицинского освидетельствования.

13. Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.

 

Постановление Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации"

 

Всё это составляет понятие "призывные мероприятия".

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил это заседание ,мне сказали поступишь в институт принёсешь с института документы что я обучаюсь в институте

после определения категории годности его к военной службе. - я проходил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specccccc, Доброе утро! Для поступления в ВУЗ призывнику предоставляется отсрочка от призыва на основании его права, закрепленного п.п."г" п.2 ст.24

г) получившие удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации по завершении освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования, - на период до 1 октября года прохождения указанной аттестации.

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p578

© КонсультантПлюс, 1992-2012

Срок действия этой отсрочки истекает 01.10.

Следующая отсрочка при обучении в ВУЗе предоставляется призывнику на основании права, закрепленного п.п."а" п.2 ст.24.

Самой формой листов (прил."Б" раздела II и раздел V) предусмотрены отметки о прохождении медицинского освидетельствования и о принятом ПК решении.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

specccccc, ничего страшного. Достаточно врачам помянуть, что Вы отсрочку оформляете, как все мед. мероприятия свестись могут к пустой формальности. Возможно, что в тот же день и заседание Вашей ПК состоится, если повезёт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...