Перейти к содержанию

Порезы на руках.


Рекомендуемые сообщения

В общем, суть в том что у меня на обеих руках имеются порезы от кисти почти до плеч (с тыльной стороны рук). Порезы довольно таки старые, и сейчас остались лишь шрамы. Много шрамов.

 

За прошедшие годы уже бывал пару раз в военкомате, и там к моим шрамам относились отрицательно - давали путевку на обследование. Результат к сожалению я не знаю, так как последние 3 года у меня была отсрочка по учебе (однако на 2 году обучения, после прохождения комиссии, терапевт мельком бросила что отсрочка у меня выходит по психиатору, а не по учебе.)

 

В данный момент учебу благо закончил, прихватив красный диплом, и устроился на работу в гос. предприятие.

На днях будет мед. комиссия.

 

Подскажите пожалуйста чего мне ждать в ВК, и что можно сделать в моей ситуации. Работу свою терять из за месяца лежанок в больнице не очень хочу.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так признають годным, все равно без работы останитесь. Может в ПНД получиться договориться чтобы просто приходить, а не вылеживать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с законом граждане на время медицинского освидетельствования, мед.обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве на военную службу, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом на военную службу, освобождаются от работы с сохранением за ними места постоянной работы и выплатой среднего заработка по месту постоянной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупость, но нельзя ли пошагово объяснить по поводу ПНД ? Времени мотаться наугад нет, поэтому хочу еще раз попросить вас о помощи...

Куда обратиться, что сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgebrut, а что именно вас интересует?

Меня интересует такой вариант : В армию не идти, остаться на работе ;)

Ситуация немножко изменилась, был сегодня на мед. комиссии. Психиатр выдала листы для сбора характеристики и направление к психиатору, нервно повторяя что хочет поставить меня к нему на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если требует характеристику, то это точно для того, что-бы направить вас в ПНД/ПБ

А какая у вас работа, с чем связаны? И с каким диагнозом вас туда направляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз : Эмоционально-неустойчивое расстройство личности (множественные шрамы от порезов на руках)

Работа связанна с выпуском CTP пластин для производства газет. журналов и прочей печатной продукции. Предприятие государственное. (в общем таки желтая пресса ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgebrut, главное что-бы не ставили суицид,...т.е что-бы его не подтвердили в ПНД, а то могут быть ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, суицид не поставят, уверен на 100%.

Но вот что в итоге скажут в военкомате, абсолютно не имею представления.

Если смотреть по фактам, меня могут забрать с такими шрамами, при нормальной характеристике от психиатора ?

Если да, то придется таки чего то добиваться в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так очень трудно сказать призовут или нет. Вас, я в этом уверен, все равно направят на обследование в ПНД, и только после общения с психологом что-то станет ясно. А так не видя вас я ничего утверждать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...