Перейти к содержанию

Головные боли и неявка по повестке.


Mike1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть такой вопрос, наблюдаюсь у невролога с головными болями, обследовался, вынесли категорию годности Б-4, имеется повестка, но силно начала болеть голова, не подскажите что мне нужно сделать к кому обратится и что достать, что бы ко мне небыло притензий по поводу не явке по повестке, а то голова болит так, что врят ли смогу пойти в поликлинику, а ещё одна лишняя головная боль с военкоматом мне не нужна.

 

Добавлено через 25 минут

Так же имеется МРТ в котором имеется Кистевидная трансформация слизистой левого верхнечелюстного синуса, что сопровождается больше в соотв месте, могу ли я обратится в военкомат с просьбой направить меня на заполнения акта лором, при том что категория годности уже вынесена или же они могут это проигнорировать.

 

П.С. Создал две одинаковые темы, в разделе Отвечают Адвокаты\Врачи, ибо хотелось бы при возможности услышать обе точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для неявки по повестке Вам нужна уважительная причина, можно вызвать скорую помощь, чтобы она зафиксировала состояние здоровья. Категорию годности вряд ли поменяют, можно обжаловать заключение о категории годности в призывную комиссию субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...