Перейти к содержанию

Странная повестка!


Рекомендуемые сообщения

Здравтсвуйте! Прошу помочь и поделиться опытом. Мне 24 года. Последний раз был в военкомате осенью 2011, после обследования мне поставили диагноз, который по идее тянул на выдачу военного билета, но мне написали кат. Г. Весной 2012 по определенным обстоятельствам на призыв не ходил. Сейчас мне прислали повестку где написано:явиться для Медицинского освидет., передачи в запас и оформления военного билета.

 

Вот я думаю, мне радоваться или это замануха просто? Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была формулировка "для уточнения" - то можно было бы переживать. В вашем случае исходя из вашего заболевания будет оформлен ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо самому обследоваться, если заболевание осталось, то письменным заявлением приобщаем новую справку к личному делу и идти в вк и начать получать военник, там наверно снова предложат обследование туда куда военкомат хочет, если всё успешно, то вынесут решение о зачислении в запас В и отправят дело в областной военкомат за окончательным решением, после него в течении 10 суток можно оформить военный билет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно,что замануха под таким соусом.

Видимо,прав,Igorich, когда писал:

 

Надо самому обследоваться, если заболевание осталось, то письменным заявлением приобщаем новую справку к личному делу и идти в вк

Это Вас убережет от худшего варианта развития событий:

 

Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте! Прошу помочь и поделиться опытом. Мне 24 года. Последний раз был в военкомате осенью 2011, после обследования мне поставили диагноз, который по идее тянул на выдачу военного билета, но мне написали кат. Г. Весной 2012 по определенным обстоятельствам на призыв не ходил. Сейчас мне прислали повестку где написано:явиться для Медицинского освидет., передачи в запас и оформления военного билета.

 

Вот я думаю, мне радоваться или это замануха просто? Побаиваюсь потому, что поставленный в 2011 г. диагноз мне могут и не подтвердить..

 

Добрый день. По окончании действия отсрочки Вы снова пройдете медицинское освидетельствование, по результатам которого вас направят на медицинское обследование и если диагноз подтвердится Вам оформят военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...