Перейти к содержанию

Сбила машина. Через месяц забрали в армию. Сейчас лежу в госпитале.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 17 сентября на пешеходном переходе меня сбила машина, а 13 ноября меня забрали в армию. Через несколько дней службы, у меня сильно отекло колено и заболела спина. После аварии врачи поставили диагноз " сильный ушиб левого коленного систава и левого плечевого сустава". Сейчас я уже неделю лежу в военном госпитале. Отек с колена сняли, но спина продолжает болеть. Врачи здесь поставили мне диагнозы: переартрит левого коленного сустава, остеохондроз и сколеоз. Я служу в космических войсках. Подскажите, пожалуйста, можно ли служить с такими заболеваниями? И если нет, меня могут отправить домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вообще в госпиталь положили. Но кстати если удастся доказать что ЗАБРАЛИ с НЕПРИЗЫВНЫМИ диагнозами (изза машины), (но это в случае если комиссуют), то можно слупить с военкомата деньгу. Громче ной в госпитале, лишь бы комиссовали, а потом В СУД .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 17 сентября на пешеходном переходе меня сбила машина, а 13 ноября меня забрали в армию. Через несколько дней службы, у меня сильно отекло колено и заболела спина. После аварии врачи поставили диагноз " сильный ушиб левого коленного систава и левого плечевого сустава". Сейчас я уже неделю лежу в военном госпитале. Отек с колена сняли, но спина продолжает болеть. Врачи здесь поставили мне диагнозы: переартрит левого коленного сустава, остеохондроз и сколеоз. Я служу в космических войсках. Подскажите, пожалуйста, можно ли служить с такими заболеваниями? И если нет, меня могут отправить домой?

 

По результатам обследования военно-врачебная комиссия вынесет заключение и Вас могут комиссовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...