Перейти к содержанию

Денежное довольствие


Evgeniy75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не получал денежное довольствие за сентябрь и октябрь этого года и выходное пособие, был уволен 26.10.2012 года. Обращался в ЕРЦ, мне сказали, что нет денежного аттестата, я позвонил в местное УФО, они мне сказали что денежный аттестат был отправлен, сказали номер и моё место там. Половина моих сослуживцев получают деньги а половина нет, хотя все находимся в одном денежном аттестате. Я написал заявление на Лощёнову Ольгу Васильевну, но так и не получил никаких результатов. В ЕРЦ звоню каждый день, оставляю заявки, уже на протяжении месяца, указываю при этом номер денежного аттестата и мое место там, но никаких результатов нет. Подскажите пожалуйста, что делать?

 

Ещё подскажите пожалуйста, сколько должен получать срочник, который служил на разгрузке погрузке боеприпасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь в суд на неправомерные действия должностных лиц, связанные с увольнением без обеспечения денежным довольствием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...