Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Ситуация такая:

В военкомате меня направили на стационарное обследование, т.к. примерную продолжительность обследования глав. врач не знал, то мне не дали повестки, а лишь сказали, чтоб после обследования явился самостоятельно.

 

1. Если результат обследования для меня будет не утешительным, т.е. ничего не найдут, и я не явлюсь в ВК самостоятельно, какие меры будут применены со стороны ВК по отношению ко мне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

 

Ситуация такая:

В военкомате меня направили на стационарное обследование, т.к. примерную продолжительность обследования глав. врач не знал, то мне не дали повестки, а лишь сказали, чтоб после обследования явился самостоятельно.

 

1. Если результат обследования для меня будет не утешительным, т.е. ничего не найдут, и я не явлюсь в ВК самостоятельно, какие меры будут применены со стороны ВК по отношению ко мне???

 

Добрый день. По окончании обследования Вы обязаны самостоятельно явиться в военкомат с результатами, неявка может быть расценена как уклонение, лучше явиться,а в случае вынесения решения о призыве - обжаловать его в вышестоящую ПК или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы меры они ни принимали, главное не дать им себя разыскать. Неутешительный результат обследования фактически означает, что законных оснований освободиться от службы в армии нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бы меры они ни принимали, главное не дать им себя разыскать. Неутешительный результат обследования фактически означает, что законных оснований освободиться от службы в армии нет.

 

военкомат находится в другом городе и добраться до туда стоит около 150 рублей, а по повестке бесплатно, еще мой статус- безработный, что если у меня "тупо" нет денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

integral66, скрываться вечно — не выход. Здоровье — не единственная форма освобождения.

 

epidermis, не приедете с результатами — будет материал для заведения УД. Если стратегия со здоровьем себя не оправдала, рассмотрите варианты с АГС, учебой или переездом из страны.

Решать все равно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме здоровья, вряд ли что-то прокатит. Поэтому скрываться вечно - единственный путь. Выезд из страны можно отнести к нему же.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после обследования выслал копии результатов по почте заказным, с заявлением. Они по своей же тупости не дали мне акта, а лишь послали на МРТ. Повестку не дали, результаты в деле, то есть обследование прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, а за что Вас было привлекать? Направление без акта незаконно. Явка у Вас была...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...