Перейти к содержанию

нет приписного


nakamura

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Обратитесь в военный комиссариат вашего района с заявлением о выдаче удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу с указанием того, что данный документ потерян, а также с указанием причины утери.

Это будет подтверждением того, что данный документ у Вас отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать что бы документы на замену паспорта в 20 лет приняли без приписного?

 

Обратитесь в органы УФМС по вопросу оформления паспорта, если откажут в замене паспорта по причине отсутствия приписного, говорите, что не можете встать на воинский учет без паспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обратитесь в военный комиссариат вашего района с заявлением о выдаче удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу с указанием того, что данный документ потерян, а также с указанием причины утери.

Это будет подтверждением того, что данный документ у Вас отсутствует.

 

я вообще не хочу туда идти если пойду то поставят на учет мне это не нужно.мне нужно обменять паспорт без приписного и при этом не встать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет получить ст.328 УК РФ

 

Если на учете не состоит, повестки не шлют - о нем не знают. Кто будет возбуждать 328?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GlooM14


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду в паспортный стол с недеиствителным паспортом и скажу что не могу встать на военский учет?и из этого у меня нет приписного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду в паспортный стол с недеиствителным паспортом и скажу что не могу встать на военский учет?и из этого у меня нет приписного!

все просто - скажут встать на военный учет и принести приписное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду в паспортный стол с недеиствителным паспортом и скажу что не могу встать на военский учет?и из этого у меня нет приписного!

Причем тут приписное и замена паспорта? Это абсолютно несвязанные вещи. Вам уже сто раз написали,научитесь читать наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочет получить ст.328 УК РФ,то может и не вставать конечно

То, что гражданин не состоит на в/учете не является уклонением от призыва на военную службу. Это является нарушением правил воинского учета и попадает только под действие КоАП (ст.21.5, штраф до 500 р.).

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я приду в паспортный стол с недеиствителным паспортом и скажу что не могу встать на военский учет?и из этого у меня нет приписного!

 

вы можете так сделать в любом случае паспорт Вам должны оформить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...