Перейти к содержанию

Пугают розыском


killerbot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация у меня следующая... В конце июня 2012 закончил университет. Так как жил в общежитии, то была сделана временная регистрация и на учете стоял в городе обучения. Получил повестку в начале июня (расписался за нее). Причем у меня отсрочка до июля 2012 года. Пришел в военкомат, решил сняться с учета и всать на учет по постоянной прописке, но отказали, в связи с призывной компанией. Начал проходить мед. комиссию. Получил еще одну повестку в военкомате в 20х числах июня. Полностью медкомиссию не прошел, красную повестку не получал. Сейчас мне и маме звонят на телефон. Угрожают уголовной ответственностью. А сегодня вообще сказали, что дело отдают в полицию на розыск. Грозит ли мне уголовная ответственность?? Будет ли меня розыскивать полиция??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уголовная ответственность возможна в том случае, если есть признаки уклонения, возможно таким образом вас просто пытаются вызвать в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...