Перейти к содержанию

Сижу без повесток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, привет из республики Коми (только осенний призыв: 1 ноября - 31 декабря).

 

Ко мне в июне приходила повестка "бла бла на изучение данных", по которой я не явился (была не подписана). На текущий момент повесток больше не было. Обязан ли я сам явиться в ВК? Что делать, если попытаются предъявить уклонение, или сразу скрутят, к примеру, на рабочем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан ли я сам явиться в ВК? Ч

Являться вы обязаны только по лично подписанным повесткам и не как иначе.

то делать, если попытаются предъявить уклонение, или сразу скрутят, к примеру, на рабочем месте?

В нашей реале все может быть но это будет незаконно!

Рекомендую вам оформить доверенность на представления ваших интересов в суде, в случаи если вас скрутят доверенное лицо подаст в заявление в суд, тем самым призыв будет приостановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если попытаются предъявить уклонение, или сразу скрутят, к примеру, на рабочем месте?

Ссылаться на действующее законодательство и обращаться за юридической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам оформить доверенность на представления ваших интересов в суде, в случаи если вас скрутят доверенное лицо подаст в заявление в суд, тем самым призыв будет приостановлен.

А можно поподробнее?) Что за доверенность и образец заявления :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность вы можете оформить у нотариуса, заявление можно составить заранее, образцы есть в соответствующем разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...