Перейти к содержанию

хочу в армию!


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация сломал ключицу ! закрытый перелом со смещением отломков! сделали операцию поставили пластину всё это сделали в марте 2012 года 1 марта! через 7,5 месяцев я её снял то есть 30 октября 2012! мне 17 лет! школу закончил! на медкомиссию в феврале.. скажите могут ли меня забратьв армию в апреле или в мае? лично я сам хочу чтоб меня забрали! но я так почитал форум и понял что мне дадут отсрочку на пол года что очень плохо для меня! на ПЕрвоначальной медкомисси поставили категорию Г диагноз перелом ключицы! а по остальным врачам всё отлично! что до как ? очень хочу служить! и очень хочу категорию А-1-2-3! и в норм войска попасть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дадут отсрочку на пол года

На каком основании, если пластина удалена

30 октября 2012!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 апреля после снятия пластины пройдет 5 месяцев и если проблем со здоровьем не будет, то очень сомневаюсь в предоставлении отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо обрадовали))) а насчёт категории если всё норм скажут с рукой то? А поставят!? и типо ВДВ ГРУ и тд мне не светит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну вот) ну рост вообще хз... всегда мне по разному мерят в военкомате был 178... в школе 180 . в поликлинике 184.. а на выпускной пиджак куплял на рост 182 как раз был на меня! так что рост где то 180-182)) вес 75-77. а рньше весил 110 XD при росте 176. за год я похудел на 36 кг и в росте набрал! худел ппц как)) ну вот теперь остановился на этой отметки и сейчас хочу набрать мышечную массу чутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...