Перейти к содержанию

СРОЧНО!


Илья_get
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проходил бесплатное (родители заставили) обучение на водителя (кат С), экзамены в гаи сдал, но сами права не офоримил, на 25 ноября у меня повестка с красной печатью (с вещами), на медкомисии поставили везде А1, и сказали что только водителем возьмут или домой без прав отправят. Мне надо в вдв или спецназ мвд(но не водителем) или вроде того, как мне поступить если я не намерен доделывать права и очень хочу попасть в любые спец войска?

2. Могут ли меня отправить в простые войска при моём не согласии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Распределение по видам и родам войск будет происходить на сборном пункте, если водительского удостоверения у Вас нет, то водителем в армии Вы быть не сможете, к сожалению, пожелания призывника не учитываются при распределении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ситуации возникают, это возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ур.ды!, ведь и на вождении ни разу не был, а на экзамене, когда всё завалил - мне всё равно поставили зачёт

 

Добавлено через 24 минуты

спасибо. хотел узнать будет ли у меня возможность в сборном пункте увидеть и обратиться к ним с каким либо вопросам? (есть ли вероятность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте Вы можете просить направить на службу в определенный вид и род войск, но решение остается на их усмотрение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...